Егор Бычков - борец с наркотиками

Информация

  • ЖЖ Егора Бычкова
  • ЖЖ Анастасии Удеревской, адвоката Егора Бычкова
  • ЖЖ Евгения Ройзмана
  • ЖЖ Евгения Малёнкина
  • ЖЖ сообщество для поддержки Егора в Москве
  • Проголосовать в поддержку
  • ЖЖ Вадима Булатова
  • Фонд "Город без наркотиков"
  • Поиск

    Статьи, видео

    Главная » 2010 » Октябрь » 12 » Сюжет о процессе оглашения приговора Егору Бычкову
    00:19
    Сюжет о процессе оглашения приговора Егору Бычкову
    Просмотров: 1116 | Добавил: maxvicom | Теги: Егор Бычков, суд, ТАУ | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 8
    8 ppu-pro_Rob  
    0
    Наша команда профессиональных мастеров проштудирована предложить вам прогрессивные подходы, которые не только обеспечивают устойчивую протекцию от холодильности, но и подарят вашему жилью модный вид.
    Мы занимаемся с современными материалами, заверяя постоянный термин службы и отличные результаты. Изолирование наружных поверхностей – это не только экономия на тепле, но и заботливость о экологической обстановке. Экологичные подходы, какие мы осуществляем, способствуют не только вашему, но и сохранению природных богатств.
    Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое преобразит ваш резиденцию в истинный приятный район с минимальными тратами.
    Наши произведения – это не просто изоляция, это создание поля, в где каждый элемент отражает ваш собственный манеру. Мы примем все все твои требования, чтобы осуществить ваш дом еще более дружелюбным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
    Не откладывайте заботу о своем корпусе на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш жилище не только теплее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в мир удобства и качества.

    7 ppu-prof_Sa  
    0
    Наша бригада искусных мастеров находится в готовности предоставить вам актуальные системы утепления, которые не только ассигнуруют надежную защиту от холодных воздействий, но и дарят вашему жилью трендовый вид.
    Мы практикуем с самыми современными материалами, ассигнуруя долгосрочный период службы и выдающиеся результирующие показатели. Теплоизоляция наружных поверхностей – это не только экономия энергии на огреве, но и внимание о природной среде. Энергоэффективные технологии, которые мы осуществляем, способствуют не только личному, но и сохранению природных ресурсов.
    Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление и штукатурка дома снаружи цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое превратит ваш дом в реальный тепличный уголок с минимальными тратами.
    Наши произведения – это не исключительно изолирование, это создание пространства, в где все элемент показывает ваш свой образ действия. Мы учтем все все твои запросы, чтобы переделать ваш дом еще более теплым и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
    Не откладывайте труды о своем помещении на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш дворец не только уютнее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в пространство уюта и качества.

    6 ppu-prof_Sa  
    0
    Наша бригада опытных мастеров подготовлена предъявить вам инновационные системы, которые не только предоставят долговечную защиту от мороза, но и дарят вашему коттеджу стильный вид.
    Мы трудимся с современными строительными материалами, утверждая прочный срок службы и великолепные решения. Теплоизоляция наружных поверхностей – это не только экономия энергии на отоплении, но и ухаживание о природной среде. Энергоспасающие подходы, какие мы применяем, способствуют не только вашему, но и сохранению природной среды.
    Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за кв м</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое превратит ваш домашний уголок в реальный приятный местечко с минимальными затратами.
    Наши достижения – это не только изолирование, это разработка поля, в где каждый деталь отражает ваш собственный манеру. Мы берем во внимание все ваши пожелания, чтобы воплотить ваш дом еще более теплым и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>интернет-ресурсе</a>
    Не откладывайте дела о своем ларце на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш обиталище не только уютнее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в сферу спокойствия и стандартов.

    5 Захар  
    0
    Все будет хорошо,Егор,крепись!

    4 Сергей  
    0
    Я и мои друзья с тобой Егор. Ты настоящий мужчина, не сдавайся. О тебе сейчас хотят знать тысячи.
    А наркодельцов потихоньку скоро надо отстреливать, раз суд за них и местная власть. Будем тогда Ворошиловскими стрелками. За Родину!

    3 Гала  
    0
    Я бы гордилась, если бы у меня был такой сын и страшно бы за него переживала. Парень не тусуется по барам, не пьет, а занимается делом за которое здоровые мужики не взялись бы... Ему медаль на грудь, а прокуроршу Кузнецову - под суд.Осинное гнездо все необходимо разрушить и набрать свежие силы.Реакция местной админиcтрации и прессы не понятна или они все в этой своре?

    2 Леза  
    0
    Советник юстиции Светлана Васильевна Кузнецова, трудившаяся в должности заместителя прокурора Тагилстроевского района Нижнего Тагила, назначена прокурором Дзержинского района Нижнего Тагила. Видно ошибка. Она после гнилого судейство Бычкого на помошника судьи не тянет...Как и кого назначают? Если прокурор находится в зависимости от наркодельцов -от них будет стране вред и ущерб.Снимать с позором таких судей надо, а может и судить..

    1 Влад  
    0
    Держись Егор!
    Спасти Россию от наркотического угара - святое дело! И пусть дельцы от наркобизнеса будут прокляты всем народом!

    Имя *:
    Email *:
    Код *:

    Голосование

    Поддерживаете ли Вы Егора Бычкова?
    Всего ответов: 5509

    Митинги

  • Нижний Тагил
  • Москва
  • Екатеринбург
  • Календарь

    «  Октябрь 2010  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031

    Новости

    Форма входа